Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Тренировка Aim

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

В продолжении моей статьи по тренировке стрельбы на сайте aim400kg

Недавно в магазине Steam я наткнулся на альтернативный вариант тренировки. Существует игра под названием Aim Lab, она полностью бесплатна и находится пока на стадии Бета, поэтому как обладатели Steam, так и абсолютно любой желающий, могут проверить свои возможности стрельбы и контроля прицела. Вид оружия можно вообще отключить, собственно как и другие эффекты, да и вообще игру можно кастомизировать полностью под себя.

Ссылку на игру оставлю здесь, можете посмотреть геймплей прямо по ССЫЛКА В СТИМ

Игра интересна тем, что сохраняет все ваши результаты и ведет статистику (что важно для видения прогресса), отображает динамику по каждому конкретному заданию и т.д. Представляет из себя набор заданий, которые в среднем длятся по минуте, поэтому не отнимают много времени.

Несомненно, сама cs 1.6 развивает Ваши навыки и стиль, но то, о чем я говорю, сделает это куда быстрее, так как исключает ненужные операции и экономит время. Aim Lab предоставляет Вам возможность тренировать отдельные элементы игры (в этом и заключается ее особенность) и указывает на ваши сильные и слабые стороны, показывает результаты с подробной сводкой. Также есть мировой рейтинг и рейтинг среди друзей Steam.

На что ориентироваться при заходе в игру?

Во-первых, она построена таким образом, что все задания разбиты на группы.

Во-вторых, существуют как базовые задания от разработчиков (самые простые в освоении), так и пользовательские (от обычных игроков, то есть любой желающий может создать задание в конструкторе, а также поделиться с остальными).

В-третьих, существуют задания, заточенные под определенные игры (CS GO, Apex и т.д.)

Я сам еще толком не освоился, т.к. помимо этих заданий есть какие-то квесты, где игроки также соревнуются между собой.

 

aEW4Gh7ZTMw

daEBHlHx1B4

g_YvLxSq2dw

LnHd0E6nvys

m_F7ABAFskI

rCSFnouXNZA

 

Основные задания разбиваются на 6 групп (которые собственно и составляют ваш AIM):

  • FLICKING (рывки, флики)
  • TRACKING (слежение)
  • SPEED (скорость)
  • PERCEPTION (реакция, восприятие)
  • COGNITION (мышление)
  • PRECISION (точность)

Примеры заданий:

Aim Lab - Microshot Speed - 177,562 (YouTube record)

Aim lab Flicks : Grid Shot ultimate mode.

65% Tracking accuracy-[Aim Lab]

К чему можно стремиться:

Aim Lab Spidershot Precision 120k (World Record)

 

Кто долистал, спасибо.

 

И еще могу дать совет новичкам, кого заинтересует эта тема.

Как и во всех тренировках, в этой суть та же: вам нужно учиться отрабатывать хоть и медленные, но правильные и плавные движения, а скорость уже придет со временем. Иначе если вы с самого начала будете коряво в спешке двигаться, никакие тренировки вам естественно не помогут. Учтите, мозг все запоминает (и верные и неверные движения) и дальше работает моторика. Поэтому, если результат не идет, есть повод сделать небольшой перерыв и отдохнуть.

Отредактировал: HelloweeN, 26 марта 2022 г, 17:25

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: met., bog3ma

Main Admin


Рейтинг: 5963


Сообщений: 2063


Спасибок: 780

Нефига себе. Эта дрочилка занимает 9 гб. Больше, чем все наши сервера вместе взятые:)

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Кс тоже может много весить после игры на зомби плаги, вармодах и тд))) 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5963


Сообщений: 2063


Спасибок: 780

HelloweeN писал:

Кс тоже может много весить после игры на зомби плаги, вармодах и тд))) 

Если только каждый раз на новый год сервак заходить)

Хотя я тут недавно офигел. При заходе на паблик 200 Мб скачалось. А у нас всего 15)

Может начать мувики закачивать при заходе на сервер. Может так начнут смотреть)

Main Admin


Рейтинг: 5963


Сообщений: 2063


Спасибок: 780

HelloweeN писал:

Кс тоже может много весить после игры на зомби плаги, вармодах и тд))) 

Вот если поставить галочку сохранение скриншотов в конце игры, то за месяц активной игры можно по весу гта 5 обонать:)

Или это только у меня скрины из кс по 7мб весят?

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

7мб скрины???) у меня в 100 раз меньше

А вот демки весят норм

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5963


Сообщений: 2063


Спасибок: 780

HelloweeN писал:

7мб скрины???) у меня в 100 раз меньше

А вот демки весят норм

Ага. В папке cstrike по 7мб весят, а если делать через f12, то по 200кб

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Через f5 сохраняет в bmp формате, насколько помню. Этим стим и хорош, что на f12 в жпег сохранит, ещё и не в таком большом весе) 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2063 780

Tom2233

Tom2233

3.3K 330 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225